КАЗ РУС  27 июня 2017 г.

Шатковский Михаил Леонидович - директор Петропавловского колледжа железнодорожного транспорта, окончил Омский институт инженеров железнодорожного транспорта по специальности вагоностроение и вагонное хозяйство, квалификация: инженер путей сообщения – механик, преподаватель специальных дисциплин высшей категории.

Будучи первым руководителем учебного заведения, Михаил Леонидович плодотворно занимается научной деятельностью, ведет большую общественную работу, систематически повышает свой профессиональный уровень. Он является кандидатом технических наук, доцентом, академиком Международной Академии транспорта. Статьи Шатковского М.Л. изданы в журналах «Профессионал Казахстана», «Промышленный транспорт Казахстана», «Вестник КазАТК».

В 2005 году Шатковский М. Л. награжден Почетным знаком имени Ы. Алтынсарина за заслуги в области образования, в 2007 году – нагрудным знаком «Почетный работник образования Республики Казахстан». В 2010 году Национальный научно – практический центр физической культуры наградил Шатковского М. Л. нагрудным знаком за вклад, внесенный в подготовку последователей большого спорта и вклад в развитии научно – методической работы.

В 2010 году за большой вклад в развитие массовой физической культуры, спорта и подготовку спортивного резерва награжден нагрудным знаком – Национального научно–практического центра физической культуры Министерства образования и науки Республики Казахстан.

За высокие профессиональные качества и педагогическое мастерство директор колледжа Шатковский М. Л. внесен в книгу «Сердце, отданное детям. Лучшие работники образования Республики Казахстан 2009–2010 гг.», издательство «Ғылым».

В 2013 году награжден Почетной грамотой Национального научно–практического центра физической культуры Министерства образования и науки Республики Казахстан.

В 2014 году награжден медалью «За вклад в развитие образования».

В 2015 году награжден юбилейной медалью «20 лет Конституции Казахстана».

В 2016 году по результатам ранжирования Национального финансово–экономического рейтинга Петропавловский колледж железнодорожного транспорта занял Золото рейтинга среди средних предприятий Республики Казахстан ОКЭД 85.32.2 (Среднее специальное образование) по критерию «Суммарная номинация»: 36 место среди предприятий Республики Казахстан; 2 место среди предприятий Северо-Казахстанской области. За особые заслуги в социально-экономической деятельности, высокий профессионализм и мастерство, способствовавшие повышению имиджа и укреплению лидерских позиций колледжа, Шатковский М.Л. награжден орденом «Гордость экономики».

Курбанова Лэйсире Фаруковна - заместитель директора по учебной работе, Новосибирский институт инженеров железнодорожного транспорта, квалификация: инженер - экономист путей сообщения, преподаватель специальных дисциплин высшей категории, награды: Почетный знак имени Ы.Алтынсарина, Грамота Министерства образования и науки РК, Грамота акима Северо-Казахстанской области. За высокие профессиональные качества и педагогическое мастерство Курбанова Лэйсире Фаруковна внесена в книгу «Сердце, отданное детям. Лучшие работники образования Республики Казахстан 2009-2010 гг.», издательство «Ғылым»;

Никитина Татьяна Владимировна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Петропавловский педагогический институт, квалификация: учитель русского языка и литературы, преподаватель первой категории;

Галимулин Галимжан Шакирович - заместитель директора по учебно-производственной работе, Омский институт инженеров железнодорожного транспорта, квалификация: инженер путей сообщения-электромеханик, преподаватель специальных дисциплин высшей категории;

Мироняк Сергей Васильевич - заместитель директора по информационным технологиям, Петропавловский педагогический институт, квалификация: учитель физики, информатики и вычислительной техники, преподаватель специальных дисциплин высшей категории;

Погребняк Ирина Юрьевна - заместитель директора по учебно-методической работе, Карагандинский политехнический институт, квалификация: инженер-строитель, преподаватель специальных дисциплин высшей категории;

Оспанова Айгуль Самуратовна - заведующая отделением (специальность: «Эксплуатация, ремонт и техническое обслуживание подвижного состава железных дорог»), преподаватель общеобразовательных дисциплин первой категории, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: учитель казахского языка и литературы;

Наяндина Алла Уразовна - заведующая отделением (специальности: «Электроснабжение», «Вычислительная техника и программное обеспечение», «Техническая эксплуатация дорожно-строительных машин»), Петропавловский педагогический институт, квалификация: учитель английского языка, преподаватель первой категории;

Задорожная Раиса Алексеевна - заведующая отделением («Учёт и аудит», «Организация перевозок и управление движением на железнодорожном транспорте», «Теплотехническое оборудование и системы теплоснабжения»), Петропавловский педагогический институт, квалификация: учитель математики, преподаватель первой категории;

Кабаева Кымбат Бахчановна - заведующая учебной частью, Казахский университет путей сообщения, квалификация: инженер-электрик;

Абилев Серик Маратович - преподаватель высшей категории, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: учитель физкультуры;

Айтимбетова Марьям Адрбаевна - преподаватель специальных дисциплин высшей категории, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: инженер-механик;

Акышова Динара Жолбыровна - преподаватель первой категории, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: учитель казахского языка и литературы;

Аусиилов Думан Тимертасович - преподаватель специальных дисциплин второй категории, Омский государственный университет путей сообщения, квалификация: инженер путей сообщения по специальности «Электроснабжение»;

Афанасьев Денис Александрович - преподаватель специальных дисциплин второй категории, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: инженер;

Багай Владимир Павлович - мастер производственного обучения, Омский институт инженеров железнодорожного транспорта, квалификация: инженер путей сообщения-механик;

Баймышева Елена Федоровна - преподаватель специальных дисциплин первой категории, Омский институт инженеров железнодорожного транспорта, квалификация: инженер по организации и управлению;

Бегимова Нургайша Акпасовна - преподаватель второй категории, Петропавловский педагогический институт, квалификация: учитель русского языка и литературы;

Вирко Павел Геннадьевич - преподаватель специальных дисциплин первой категории, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: учитель физики и информатики;

Глумова Алёна Геннадьевна - преподаватель "Иностранный язык", Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: бакалавр иностранных языков;

Гринькив Светлана Николаевна - преподаватель биологии второй категории, Кокшетауский государственный университет им. Ш. Уалиханова, квалификация: учитель биологии;

Гутевич Виталий Владимирович - преподаватель-организатор НВП второй категории, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: преподаватель-организатор НВП;

Донец Николай Иванович - преподаватель специальных дисциплин второй категории, Уральский электротехнический институт, квалификация: инженер путей сообщения по управлению процессами перевозок на транспорте;

Жамулдинова Раушан Сералиевна - преподаватель второй категории, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: учитель казахского языка и литературы;

Жаравина Людмила Николаевна - преподаватель специальных дисциплин высшей категории, Новосибирский институт инженеров железнодорожного транспорта, квалификация: инженер путей сообщения по эксплуатации железных дорог, награды: Грамота Министерства образования и науки Республики Казахстан;

Жармуканова Гульнар Мухаметкалиевна - преподаватель высшей категории, Петропавловский педагогический институт, квалификация: учитель истории и обществоведения, награды: Грамота Департамента по защите прав детей СКО;

Жулдыбина Екатерина Лазаревна - педагог-психолог, Кокшетауский университет, Омский государственный педагогический университет, квалификация: педагог-преподаватель психологии, магистр педагогики;

Задорожный Владимир Викторович - преподаватель специальных дисциплин второй категории, Целиноградский сельскохозяйственный институт, квалификация: инженер-механик;

Иванов Виктор Алексеевич - преподаватель второй категории, Петропавловский педагогический институт, квалификация: учитель физкультуры;

Икоников Олег Николаевич - преподаватель специальных дисциплин первой категории, Петропавловский педагогический институт, квалификация: учитель физики;

Илюбаева Бакытгуль Баяхметовна - преподаватель второй категории, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: учитель казахского языка и литературы;

Ионов Александр Владимирович - преподаватель специальных дисциплин второй категории, Омский государственный университет путей сообщения, квалификация: инженер путей сообщения по специальности "Вагоны";

Кабденова Акерке Казтаевна - преподаватель первой категории, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: учитель казахского языка, Северо-Казахстанская юридическая академия, квалификация: бакалавр юриспруденции;

Кириллов Дмитрий Витальевич - преподаватель специальных дисциплин, Омский государственный университет путей сообщения, квалификация: инженер путей сообщения по специальности «Электрический транспорта железных дорог»;

Клышпекова Людмила Алексеевна - преподаватель специальных дисциплин второй категории, Казахская академия транспорта и коммуникаций, квалификация: инженер путей сообщения - строитель;

Колмаков Артём Николаевич - преподаватель специальных дисциплин, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: бакалавр техники и технологий по специальности «Электроэнергетика»;

Константинова Оксана Николаевна - преподаватель специальных дисциплин второй категории, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: бакалавр государственного и местного управления;

Кревень Виктор Викторович - преподаватель специальных дисциплин высшей категории, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: учитель математики и информатики;

Курбанов Руслан Хамитович - преподаватель специальных дисциплин второй категории, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: инженер-метролог;

Курбанова Ольга Владимировна - преподаватель специальных дисциплин, Гуманитарный университет транспорта и права, квалификация: бакалавр экономики и бизнеса;

Кусаинова Айгуль Зейнуловна - преподаватель первой категории, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: учитель истории и географии;

Лосеев Игорь Геннадьевич - мастер производственного обучения второй категории, Казахский университет путей сообщения, квалификация: инженер-электрик;

Медведенко Роман Владимирович - преподаватель специальных дисциплин второй категории, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: бакалавр техники и технологий по специальности «Электроэнергетика»;

Мигович Федор Юрьевич - преподаватель первой категории, Петропавловский педагогический институт, квалификация: учитель истории и обществоведения, награды: Грамота областного УО;

Михеева Татьяна Анатольевна - преподаватель общеобразовательных дисциплин второй категории, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: магистр по специальности «Химия»;

Мусина Жазира Сериковна - преподаватель второй категории, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: учитель казахского языка и литературы;

Мухамедшина Ольга Амбросимовна - преподаватель специальных дисциплин первой категории, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: инженер-радиотехник;

Нашарбаева Камилла Жаксалыковна - преподаватель общеобразовательных дисциплин второй категории, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: бакалавр математики;

Никитина Нина Павловна - преподаватель специальных дисциплин первой категории, Омский институт инженеров железнодорожного транспорта, квалификация: инженер путей сообщения - механик;

Петрищев Константин Рудольфович - преподаватель специальных дисциплин второй категории, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: преподаватель физики и информатики;

Подоляник Анастасия Александровна - инспектор по делам молодежи, Карагандинский государственный университет, квалификация: бакалавр социальной работы;

Поролло Любовь Николаевна - преподаватель специальных дисциплин первой категории, Свердловский инженерно-педагогический институт, квалификация: инженер-педагог, Казахский университет путей сообщения, квалификация: бакалавр по специальности «Транспорт, транспортная техника и технологии»;

Сайдалина Асель Айткожевна - преподаватель специальных дисциплин, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: учитель иностранного языка;

Селезнев Николай Евдокимович - преподаватель высшей категории, Курганский государственный педагогический институт, квалификация: учитель физкультуры;

Семоненко Виталий Викторович - преподаватель "Черчение", Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: бакалавр техники и технологий;

Семеско Виталий Геннадьевич - заведующий учебными мастерскими, Казахский университет путей сообщения, квалификация: инженер-электрик;

Сергеева Ирина Александровна - преподаватель специальных дисциплин второй категории, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: учитель истории;

Симонов Владислав Анатольевич - преподаватель специальных дисциплин второй категории, Высший технический колледж Северо-Казахстанского государственного университета, квалификация: инженер-механик, Казахский университет путей сообщения, квалификация: бакалавр техники и технологий;

Смирнов Василий Геннадьевич - преподаватель специальных дисциплин второй категории, Казахский университет путей сообщения, квалификация: бакалавр по специальности «Транспорт, транспортная техника и технологии»;

Степанов Павел Сергеевич - преподаватель второй категории, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: бакалавр образования по специальности «Физическая культура и спорт»;

Степанова Марина Викторовна - преподаватель "Математика", Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: бакалавр математики;

Сулейменова Айман Базарбаевна - преподаватель первой категории, Петропавловский педагогический институт, квалификация: учитель английского языка, Академия «Кокше», квалификация: бакалавр по специальности «Казахский язык и литература»;

Тасмагамбетова Камила Жаксалыковна - преподаватель "Математика" второй категории, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: бакалавр математики, Омский государственный педагогический университет, квалификация: магистр педагогики;

Тимонин Анатолий Иванович - преподаватель "Электрические машины подвижного состава" первой категории, Омский институт инженеров железнодорожного транспорта, квалификация: инженер путей сообщения-механик;

Торлопова Марина Владимировна - преподаватель специальных дисциплин второй категории, Омский институт инженеров железнодорожного транспорта, квалификация: инженер промтеплоэнергетики;

Урусова Надежда Анатольевна - преподаватель общеобразовательных дисциплин второй категории, Петропавловский педагогический институт, квалификация: учитель английского и немецкого языков, Кокшетауский университет, квалификация: магистр педагогических наук;

Устинов Александр Михайлович - преподаватель НВП второй категории, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: бакалавр образования по специальности "Начальная военная подготовка", Омский государственный педагогический университет, квалификация: магистр по направлению "Педагогическое образование";

Филитов Василий Васильевич - преподаватель первой категории, Петропавловский педагогический институт, квалификация: учитель физики;

Шаймерденова Марьям Адрбаевна - преподаватель "Эксплуатация насосных и компрессорных станций" высшей категории, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: инженер-механик, Кокшетауский государственный университет, квалификация: бакалавр образования по специальности "Физика";

Шопанаев Нурлан Рамазанович - мастер производственного обучения, Казахский университет путей сообщения, квалификация: бакалавр техники и технологий;

Шунаева Аспангуль Жаслековна - преподаватель первой категории, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: учитель истории.

Хостинг: IDhost.kz Яндекс.Метрика