ҚАЗ РУС 19 мая 2022 г.

Шунаева Аспангуль Жастлековна - методист, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: учитель истории, преподаватель первой категории;

Кунаева Айгуль Амантаевна - методист, преподаватель иностранного языка высшей категории, Северо-Казахстанский государственный университет им. М. Козыбаева, квалификация: учитель иностранных языков;

Тасмагамбетова Камила Жаксалыковна - методист, преподаватель "Математика" первой категории, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: бакалавр математики, Омский государственный педагогический университет, квалификация: магистр педагогики;

Глумова Алёна Геннадьевна – заведующая отделением (специальность: «Эксплуатация, ремонт и техническое обслуживание подвижного состава железных дорог»), преподаватель иностранного языка второй категории, Северо-Казахстанский государственный университет, Омский государственный педагогический университет, квалификация: бакалавр иностранных языков, магистр по направлению «Педагогическое образование»;

Наяндина Алла Уразовна - заведующая отделением (специальности: «Электроснабжение», «Вычислительная техника и программное обеспечение», «Техническая эксплуатация дорожно-строительных машин»), Петропавловский педагогический институт, квалификация: учитель английского языка, преподаватель первой категории;

Задорожная Раиса Алексеевна - заведующая отделением («Учёт и аудит», «Организация перевозок и управление движением на железнодорожном транспорте», «Теплотехническое оборудование и системы теплоснабжения»), Петропавловский педагогический институт, квалификация: учитель математики, преподаватель первой категории;

Кабаева Кмбат Бахчановна - заведующая учебной частью, Казахский университет путей сообщения, квалификация: инженер-электрик;

Әубәкір Алмас Булатханұлы – преподаватель-организатор НВП, Северо-Казахстанский университет;

Абилев Серик Маратович - преподаватель высшей категории, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: учитель физкультуры;

Акышова Динара Жолбыровна - преподаватель первой категории, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: учитель казахского языка и литературы;

Аусиилов Думан Тимертасович - преподаватель специальных дисциплин второй категории, Омский государственный университет путей сообщения, квалификация: инженер путей сообщения по специальности «Электроснабжение»;

Афанасьев Денис Александрович - преподаватель специальных дисциплин второй категории, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: инженер;

Байжанова Гулия Антаевна - преподаватель математики, Казахский государственный университет, квалификация: учитель математики;

Баймышева Елена Федоровна - преподаватель специальных дисциплин первой категории, Омский институт инженеров железнодорожного транспорта, квалификация: инженер по организации и управлению;

Бегимова Нургайша Акпасовна - преподаватель второй категории, Петропавловский педагогический институт, квалификация: учитель русского языка и литературы;

Волков Олег Анатольевич – мастер производственного обучения, Омское речное училище;

Вирко Павел Геннадьевич - преподаватель специальных дисциплин первой категории, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: учитель физики и информатики;

Гринькив Светлана Николаевна - преподаватель биологии второй категории, Кокшетауский государственный университет им. Ш. Уалиханова, квалификация: учитель биологии;

Донец Николай Иванович - преподаватель специальных дисциплин первой категории, Уральский электротехнический институт, квалификация: инженер путей сообщения по управлению процессами перевозок на транспорте;

Жармуканова Гульнар Мухаметкалиевна - преподаватель высшей категории, Петропавловский педагогический институт, квалификация: учитель истории и обществоведения, награды: Грамота Департамента по защите прав детей СКО;

Задорожный Владимир Викторович - преподаватель специальных дисциплин второй категории, Целиноградский сельскохозяйственный институт, квалификация: инженер-механик;

Илюбаева Бакытгуль Баяхметовна - преподаватель первой категории, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: учитель казахского языка и литературы;

Ионов Александр Владимирович - преподаватель специальных дисциплин второй категории, Омский государственный университет путей сообщения, квалификация: инженер путей сообщения по специальности "Вагоны";

Кабденова Акерке Казтаевна - преподаватель первой категории, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: учитель казахского языка, Северо-Казахстанская юридическая академия, квалификация: бакалавр юриспруденции;

Карташов Артём Валерьевич – мастер производственного обучения, Гуманитарный Университет транспорта и права им. Д.А. Кунаева, квалификация: бакалавр техники и технологий;

Кириллов Дмитрий Витальевич - преподаватель специальных дисциплин, Омский государственный университет путей сообщения, квалификация: инженер путей сообщения по специальности «Электрический транспорта железных дорог»;

Клышпекова Людмила Алексеевна - преподаватель специальных дисциплин второй категории, Казахская академия транспорта и коммуникаций, квалификация: инженер путей сообщения - строитель;

Колмаков Артём Николаевич - преподаватель специальных дисциплин, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: бакалавр техники и технологий по специальности «Электроэнергетика»;

Колокольцев Алексей Алексеевич - преподаватель специальных дисциплин, Казахский университет путей сообщения, квалификация: бакалавр техники и технологий по специальности «Информационные системы»;

Константинова Оксана Николаевна - преподаватель специальных дисциплин второй категории, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: бакалавр государственного и местного управления;

Кревень Виктор Викторович - преподаватель специальных дисциплин высшей категории, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: учитель математики и информатики;

Курбанов Руслан Хамитович - преподаватель специальных дисциплин второй категории, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: инженер-метролог;

Кусаинова Айгуль Зейнуловна - преподаватель первой категории, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: учитель истории и географии;

Леченко Ольга Сергеевна - социальный педагог, преподаватель «Самопознание» второй категории, Северо-Казахстанский государственный университет им. М. Козыбаева, квалификация: социальная педагогика и самопознание;

Лосеев Игорь Геннадьевич - мастер производственного обучения второй категории, Казахский университет путей сообщения, квалификация: инженер-электрик;

Малофеев Сергей Васильевич - мастер производственного обучения, Казахский университет путей сообщения, квалификация: бакалавр техники и технологий;

Медведенко Роман Владимирович - преподаватель специальных дисциплин второй категории, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: бакалавр техники и технологий по специальности «Электроэнергетика»;

Михеева Татьяна Анатольевна - преподаватель общеобразовательных дисциплин второй категории, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: магистр по специальности «Химия»;

Мусина Жазира Сериковна - преподаватель первой категории, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: учитель казахского языка и литературы;

Мухамедшина Ольга Амбросимовна - преподаватель специальных дисциплин первой категории, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: инженер-радиотехник;

Набадчикова Наталья Владимировна – преподаватель «Техническая эксплуатация и безопасность движения поездов», Новосибирский ордена Трудового Красного знамени институт инженеров железнодорожного транспорта, квалификация: инженер управления процессами перевозок на железнодорожном транспорте;

Омарова Айгерим Улановна - педагог-психолог, преподаватель «Самопознание» второй категории, Карагандинский государственный университет им. Е. А. Букетова, квалификация: педагогика и психология;

Оспанова Айгуль Самуратовна – преподаватель казахского языка и литературы первой категории, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: учитель казахского языка и литературы;

Петрищев Константин Рудольфович - преподаватель специальных дисциплин второй категории, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: преподаватель физики и информатики;

Подоляник Анастасия Александровна - инспектор по делам молодежи, Карагандинский государственный университет, квалификация: бакалавр социальной работы;

Поролло Любовь Николаевна - преподаватель специальных дисциплин первой категории, Свердловский инженерно-педагогический институт, квалификация: инженер-педагог, Казахский университет путей сообщения, квалификация: бакалавр по специальности «Транспорт, транспортная техника и технологии»;

Селезнев Николай Евдокимович - преподаватель высшей категории, Курганский государственный педагогический институт, квалификация: учитель физкультуры;

Семоненко Виталий Викторович - преподаватель "Черчение", Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: бакалавр техники и технологий;

Семеско Виталий Геннадьевич - заведующий учебными мастерскими, Казахский университет путей сообщения, квалификация: инженер-электрик;

Сергеева Ирина Александровна - преподаватель специальных дисциплин первой категории, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: учитель истории;

Симонов Владислав Анатольевич - преподаватель специальных дисциплин второй категории, Высший технический колледж Северо-Казахстанского государственного университета, квалификация: инженер-механик, Казахский университет путей сообщения, квалификация: бакалавр техники и технологий;

Смирнов Василий Геннадьевич - преподаватель специальных дисциплин второй категории, Казахский университет путей сообщения, квалификация: бакалавр по специальности «Транспорт, транспортная техника и технологии»;

Степанов Павел Сергеевич - преподаватель второй категории, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: бакалавр образования по специальности «Физическая культура и спорт»;

Сулейменова Айман Базарбаевна - преподаватель первой категории, Петропавловский педагогический институт, квалификация: учитель английского языка, Академия «Кокше», квалификация: бакалавр по специальности «Казахский язык и литература»;

Удод Елена Владимировна – преподаватель физики второй категории, Северо-Казахстанский университет им. М. Козыбаева, квалификация: бакалавр образования по «Физике»;

Торлопова Марина Владимировна - преподаватель специальных дисциплин второй категории, Омский институт инженеров железнодорожного транспорта, квалификация: инженер промтеплоэнергетики;

Урусова Надежда Анатольевна - преподаватель общеобразовательных дисциплин второй категории, Петропавловский педагогический институт, квалификация: учитель английского и немецкого языков, Кокшетауский университет, квалификация: магистр педагогических наук;

Филитов Василий Васильевич - преподаватель первой категории, Петропавловский педагогический институт, квалификация: учитель физики;

Чернышева Ольга Владимировна – преподаватель экономики транспорта, Гуманитарный Университет транспорта и права им. Д.А. Кунаева, квалификация: бакалавр экономики и бизнеса;

Шаймерденова Марьям Адрбаевна - преподаватель "Эксплуатация насосных и компрессорных станций" высшей категории, Северо-Казахстанский государственный университет, квалификация: инженер-механик, Кокшетауский государственный университет, квалификация: бакалавр образования по специальности "Физика";

Шустова Татьяна Анатольевна – преподаватель «Организация движения железнодорожного транспорта», Новосибирский ордена Трудового Красного знамени институт инженеров железнодорожного транспорта, квалификация: инженер путей сообщения по управлению процессами перевозок на железнодорожном транспорте.

^ Наверх